Nous contacter

 Vous pouvez nous contacter par téléphone au 01 40 13 84 40.

Bogdan KOWAL
Directeur de la Rédaction
bogdan@clubpatrimoine.com

Gwendoline RELIQUET
Responsable Commerciale
gwendoline@clubpatrimoine.com

Baptiste HEUZÉ
Responsable Production
baptiste@clubpatrimoine.com

Julien LAUNOY
Responsable des contenus digitaux
julien@clubpatrimoine.com

Mélody PICART
Chef de projets
melody@clubpatrimoine.com

Laura OLIVIER
Journaliste
laura@clubpatrimoine.com

Isabelle PUMA
Responsable administrative
isabelle@clubpatrimoine.com

Joan NESTORET
Chef de projet technique
joan@clubpatrimoine.com

Bouton retour en haut de la page